Это очень простой и вкусный салат часто меня спасает, когда нужно что то быстро приготовить. В доме всегда найдутся все необходимые ингредиенты для него, прекрасно подходит для быстрого, лёгкого перекуса, а также с лёгкостью украсит праздничный стол.
Если вы не пробовали такой салатик, то несомненно приготовьте его, вам и вашим близким он точно понравится.
Делитесь своими отзывами готовили ли вы такой рецепт и что у вас получилось, мне будет очень интересно и приятно держать с вами обратную связь.
Сохраняйте рецепт, что бы не потерять, ставьте лайк и подписывайтесь на канал, впереди ещё много очень простых и вкусных рецептов.
А так же переходите на мой канал, там вы найдёте много интересных рецептов для себя.
Подготовьте все необходимые ингредиенты.
Первым делом капусту хорошо моем, отрезаем черенок и нашинковываем.
Ветчину нарезаем соломкой.
В миске смешиваем капусту, ветчину, кукурузу, сухарики, солим, заправляем майонезом и всё хорошо перемешиваем. Салат "Моя леди" готов.
Приятного аппетита.
Для приготовления нам понадобятся следующие ингредиенты:
-Пекинская капуста 1 штука;
-Ветчина 200 грамм;
-Консервированная кукуруза;
-Сухарики 2 пачки;
-Майонез;
-Соль по вкусу.